УЗИ костей

1700,00
р.
Ультразвуковое исследование или как его еще называют сканирование, предназначено для того, чтобы при помощи низких частот увидеть структуру органов и костей. Для того чтобы выполнить эту процедуру необходимо использовать новейшее оборудование, которое выполнено по всем требованиям. Этот способ проведения диагностики исследования человеческого организма является самым безвредным, оно не наносит никаких отрицательных воздействий на привычную работу органов.

Показания
1. Разрыв мышц, сухожилий.
2. Гематомы или скопление жидкости в сустовной части.
3. При переломах или подозрениях на переломы. При вывихах.
4. Патология при ревматоидном артрите.
5. У детей при помощи ультразвукового излучения диагностируют вывихи, которые произошли в результате родовой деятельности.

Во время перелома назначают несколько УЗИ процедур. Это необходимо для того, чтобы контролировать процесс срастания, в случае если, что-то пошло не по плану, сразу же найти способы устранить это. Помимо отклонение от норм, также УЗИ позволяет увидеть последствия травмы, опухоль мышечной ткани, или скопления подкожной жидкости. Всё это необходимо диагностировать на ранней стадии для того, чтобы были шансы ликвидировать масштабные последствия. Для современного человека процедура УЗИ является безболезненной, но при этом очень эффективной.

Врачи по этой специализации:
Валеева Лилия Рафиковна - врач ультразвуковой диагностики со стажем 25 лет.
Другие виды исследований: